Москва
Ваш город Москва?
8-800-707-88-13
8(495)481-88-13
Пн-Пт с 10:00 до 21:00. Сб, Вс выходные
Перезвоните мне
8-800-707-88-13
звонок бесплатный
ежедневно с 10:00 до 21:00
без перерыва
каталог товаров
назад
03 ноября 2013
отправить эту страницу по e-mail   версия для печати

Металлическая мебель марки "Феррум" – незаменимый помощник на производстве, в автосервисе и личном гараже

За сравнительно короткий срок, прошедший с момента запуска производства в 1998 году, завод "Феррум" сумел стать самым известным в России производителем качественной, функциональной и практичной металлической мебели.

Продукция предприятия востребована как на крупных промышленных предприятиях, в автохозяйствах, авторемонтных мастерских и т. п., так и в частных гаражах многочисленных российских автовладельцев.

 

На сегодняшний день в ассортимент металлической мебели, которую производит завод  "Феррум", входят верстаки слесарные (бестумбовые, однотумбовые, двухтумбовые), тележки открытые и инструментальные, навесные инструментальные шкафы, шкафы для раздевалок, металлические стеллажи и перфорированные панели и специализированная мебель для автосервиса.

Металлическая мебель завода "Феррум" выпускается тремя отдельными сериями:

•    металлическая мебель серии "Титан" – промышленная серия мебели для организации рабочих мест в производственных цехах, способная выдерживать ежедневные тяжелые нагрузки, изготовленная из высококачественных материалов, использующая в конструкции дополнительные элементы для увеличения прочности.
•    металлическая мебель серии "Мастер" – облегченная серия мебели для организации рабочего места и планирования пространства под собственные нужды в гаражных боксах и небольших ремонтных мастерских. Данная серия имеет уменьшенные габариты, облегченную конструкцию, расширенные возможности сочленения элементов и регулируемые ножки для установки на неровной поверхности.
•    металлическая мебель серии "Феррум" – стандартная серия мебели для организации рабочих мест в автосервисных слесарных цехах, ремонтных зонах и производственных цехах, где не требуется жесткая эксплуатация. Также мебель этой серии с успехом используется как офисная.

 

 Самой популярной продукцией в ассортименте завода "Феррум" заслуженно считаются слесарные верстаки. Можно смело утверждать, что на современном российском рынке производственного и гаражного оборудования слова верстак и Феррум стали практически синонимами. И это вполне объяснимо, если учесть, что завод выпускает более полусотни видов верстаков, из которых можно составить бессчетное множество конфигураций, подобрав необходимое количество тумб, ящиков и аксессуаров.

 

Ящики верстачных тумб имеют в своей конструкции специальные пазы, которые позволят разделить пространство ящика при помощи перегородок на отдельные ячейки. Направляющие ящиков выполнены на развернутом подшипнике, что значительно продлевает срок службы слесарного верстака и делает работу ящиков плавной даже при полной загрузке.

Можно смело утверждать, что на современном российском рынке производственного и гаражного оборудования слова "верстак" и "Феррум" стали синонимами.

 

Для удобства транспортировки металлическая мебель марки "Феррум" имеет разборную конструкцию и поставляется в надежной картонной упаковке поэлементно. Так, верстаки слесарные поставляются упакованными в несколько мест: отдельно тумбы верстачные, столешницы, комплекты полок, стенок и верстачных опор.

Вся металлическая мебель марки "Феррум" изготавливается из высококачественного стального листа и окрашивается порошковой краской в специализированной покрасочно-сушильной камере, что позволяет ей достаточно длительное время сохранять свой прекрасный внешний вид, невзирая на условия эксплуатации, химические и механические воздействия на ее рабочие поверхности.
 
Помимо верстаков завод "Феррум" выпускает множество видов специализированной металлической мебели для различных целей – складского хранения, организации пространства раздевалок и комнат отдыха, а также выставочных стендов, транспортировки специфических грузов, хранения отходов и мусора. Металлическая мебель завода "Феррум" является не только надежным рабочим местом в любом из производственных помещений, но и способна украсить интерьер самого современного автосервиса или гаражного бокса.

 

Начать свое знакомство со слесарными верстаками марки "Феррум" Вы можете в разделе Верстаки слесарные однотумбовые.

Ознакомится с полным ассортиментом металлической мебели, выпускаемой заводом  "Феррум", Вы можете, скачав полный каталог и прайс лист в разделе Документы.

все статьи
02 ноября 2013
Гайковерты ударные пневматические – обзор и технические характеристики
12 февраля 2014
Универсальный набор инструментов в подарок – трудности выбора