Москва
Ваш город Москва?
8-800-707-88-13
8(495)481-88-13
Пн-Пт с 10:00 до 21:00. Сб, Вс выходные
Перезвоните мне
8-800-707-88-13
звонок бесплатный
ежедневно с 10:00 до 21:00
без перерыва
каталог товаров
назад
20 февраля 2014
Пневмоинструмент – самый надежный и безопасный вид механического инструмента

Пневмоинструмент приводится в действие газом, как правило сжатым воздухом, который производится и подается компрессорным оборудованием. Он дешевле и безопаснее в эксплуатации и обслуживании, чем его электрический аналог, а также имеет лучшие показатели соотношения выходной мощности к весу инструмента, что позволяет изготавливать инструмент гораздо более легкий по сравнению с электроинструментом для выполнения одних и тех же задач.

читать далее
12 февраля 2014
Универсальный набор инструментов в подарок – трудности выбора

Для того, чтобы приобретаемый Вами инструмент использовался с максимальной отдачей, проще говоря, чтобы не платить за лежащие потом "мертвым грузом" торцевые головки сложных профилей или ключи, необходимо правильно определить состав набора под планируемые цели использования.

читать далее
03 ноября 2013
Металлическая мебель марки "Феррум" – незаменимый помощник на производстве, в автосервисе и личном гараже

На сегодняшний день в ассортимент металлической мебели, которую производит завод FERRUM, входят верстаки слесарные (бестумбовые, однотумбовые, двухтумбовые), тележки открытые и инструментальные, навесные инструментальные шкафы, шкафы для раздевалок, металлические стеллажи, перфорированные панели и специализированная мебель для автосервиса.

читать далее
02 ноября 2013
Гайковерты ударные пневматические – обзор и технические характеристики

Гайковерт ударный пневматический является механическим торцевым инструментом, призванным обеспечить на выходе высокий крутящий момент за счет сохранения энергии вращающейся массы маховиков (молотов). Тем самым ударный гайковерт сводит к минимуму усилие мастера, использующего этот инструмент в своей работе.

читать далее
01 ноября 2013
Стандарты, применяемые для обозначения торцевых головок

Этой статьей мы начинаем цикл публикаций, посвященных стандартам и сокращениям, принятым при обозначении слесарного ручного инструмента. На этот раз речь пойдет о торцевых головках...

читать далее
31 октября 2013
Набор инструментов для автомобиля в пластиковом чемодане МАСТАК ПЛЮС – прекрасный выбор по доступной цене!

Инструмент изготавливается на Тайване и соответствует международным стандартам качества, что подтверждено международными сертификатами ISO 9002 и TUV. Поставка данного товара под российской маркой позволяет продавать его по более низким ценам, чем инструмент аналогичного качества, производимый на Тайване.

читать далее
29 октября 2013
Динамометрический ключ - устройство контроля за усилием затяжки резьбовых соединений

Современные машины и оборудование представляют собой технически сложные изделия, многие узлы и агрегаты которых имеют поверхности с высокими допусками точности, при соединении таких поверхностей необходимо точно соблюдать усилие соединения. Поэтому  при их обслуживании и ремонте невозможно обойтись без динамометрического ключа.

читать далее
28 октября 2013
Набор инструментов для автомобиля в пластиковом чемодане KING TONY – выбор профессионала

Набор инструментов для автомобиля King Tony - это профессиональный ручной инструмент для ремонта автомобилей, который способен выдерживать высокие нагрузки и ежедневную эксплуатацию. Приобретение инструмента такого класса позволит Вам справиться с задачами любой сложности, возникающими при ремонте автомобиля или в домашнем ремонте.

читать далее
28 октября 2013
Пошаговая инструкция для создания индивидуальной инструментальной тележки с инструментом King Tony.

Вы можете подобрать из инструмента в ложементах свою собственную комплектацию и создать индивидуальную инструментальную тележку.

читать далее
28 октября 2013
Пресс гидравлический ручной – устройство, принцип действия и особенности конструкции

Пресс гидравлический ручной — это механическое устройство, которое служит для создания больших усилий на рабочем штоке механизма за счет высокого давления рабочей жидкости, что часто используется для сжатия какого-либо вещества, выжимания жидкости из однородной массы, изменения геометрической формы изделий, подъема или перемещения на определенное расстояние грузов.

читать далее
1 2 3