Москва
Ваш город Москва?
8-800-707-88-13
8(495)481-88-13
Пн-Пт с 10:00 до 21:00. Сб, Вс выходные
Перезвоните мне
8-800-707-88-13
звонок бесплатный
ежедневно с 10:00 до 21:00
без перерыва
каталог товаров
назад
28 октября 2013
Пуско зарядные устройства в холодное время года – незаменимый помощник для вашего автомобиля

Пуско зарядные устройства призваны продлить срок службы вашей аккумуляторной батареи, восстановить ее рабочие характеристики, в случае когда генератор автомобиля по каким либо причинам перестал подавать необходимый ток зарядки, и облегчить запуск двигателя автомобиля в холодное время года. 

В зависимости от своей мощности - пуско зарядные устройства способны работать с аккумуляторными батареями различной емкости. Для упрощения выбора устройства необходимой мощности, можно воспользоваться следующим соотношением технических характеристик: величина зарядного тока в Амперах не должна быть менее 10% от величины емкости батареи, выраженной в Ампер/часах. Необходимый пусковой ток пуско зарядного устройства определяется по величине пускового тока стартера, который указывается в техническом описании автомобиля.

читать далее
28 октября 2013
Электроинструмент производства компании HTACHI – один из лучших в своём сегменте

Электроинструмент Hitachi – профессиональный электроинструмент, который обладает особой надежностью и высокой производительностью, при этом прекрасно работает в условиях экстремальных нагрузок. Надежность и ресурс это отличительные черты электроинструмента Hitachi, произведенного в лучших традициях made in Japan.

читать далее
23 октября 2013
Верстак слесарный марки "Феррум" – индивидуальное рабочее место на производстве и в быту

В этой статье мы попытаемся разобраться в слесарных верстаках с различными конфигурациями и технологическими особенностями их производства, после чего дадим ответ на вопрос: "Какой верстак нужно использовать для тяжелых работ в производственных цехах, а какой лучше подойдет для частного гаражного бокса?"

читать далее
1 2 3