Москва
Ваш город Москва?
8-800-707-88-13
8(495)481-88-13
Пн-Пт с 10:00 до 21:00. Сб, Вс выходные
Перезвоните мне
8-800-707-88-13
звонок бесплатный
ежедневно с 10:00 до 21:00
без перерыва
каталог товаров
назад
04 марта 2014
отправить эту страницу по e-mail   версия для печати

Комплексная программа снабжения инструментом King Tony

Многие предприятия, профессионально использующие в своей работе слесарный ручной инструмент, испытывают серьезные трудности со своевременным восполнением его парка.

Наша компания, официальный дистрибьютер King Tony Co. Ltd на территории России, реализует специальную программу развития комплексного снабжения авторемонтных, производственных и эксплуатационно-обслуживающих предприятий, в рамках которой мы заключаем договора на комплексное снабжение предприятий профессиональным слесарным ручным инструментом King Tony и оборудованием для автосервиса.

 

Ассортимент ручного слесарного инструмента марки King Tony очень обширен и постоянно пополняется новыми позициями. В производственную программу непрерывно включаются новые группы универсального слесарного инструмента и специальных приспособлений для ремонта автомобилей. На сегодня ручной слесарный инструмент King Tony – это не только инструмент для автосервиса или специальные приспособления для ремонта автомобилей, но и технические средства, используемые ремонтно-эксплуатационными бригадами при обслуживании зданий и сооружений. Поэтому среди наших клиентов не только крупные автомобильные автосалоны, автодилеры, автосервисы, но и много компаний, занимающихся ремонтом и обслуживанием коммуникаций, зданий, сооружений, трубопроводов.

 

Мы приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству на долгосрочной основе и предлагаем заключить договор на комплексное снабжение слесарным инструментом King Tony и оборудованием для автосервиса компании, широко использующие в своей работе ручной слесарный инструмент. Если ваше предприятие заинтересовано в надежном поставщике, сообщите нам об этом любым удобным для вас способом:

 

 

Наш сотрудник приедет к вам с каталогом инструмента, прайс-листом и проектом договора, чтобы ответить на все интересующие Вас вопросы и обсудить детали договора.

 

На сегодняшний день комплексное снабжение инструментом King Tony это:
 

 

Однако мы работаем не только с крупными компаниями, официальными дилерами мировых автомобильных концернов или крупными сервисно-эксплуатационными и газонефтедобывающими компаниями, но и с предприятиями, располагающими небольшим инструментальным парком. Высокое качество предлагаемого нами инструмента и разумные цены обеспечивают нам постоянный интерес со стороны людей, ценящих и любящих качественный инструмент, которые приобретают его у нас не только для работы в своих компаниях, но и для собственных нужд.

 

Ознакомиться с полным ассортиментом ручного слесарного инструмента профессионального качества с пожизненной гарантией, предлагаемого компанией "Автомастер", Вы можете в соответствующем разделе нашего сайта слесарный инструмент.

 

На этой странице Вы можете скачать для ознакомления типовые договора нашей компании на комплексное снабжение вашего предприятия инструментом King Tony. Обращаем Ваше внимание, что первоначально заключается договор на поставку инструмента по предоплате, заключение договоров с отсрочкой платежа возможно для партнеров с положительной кредитной историей и требует дополнительного пакета документов:
 

Договор на условиях
предоплаты
doc, 0.04 Mb
Договор на условиях
отсрочки
doc, 0.03 Mb
все статьи
20 февраля 2014
Пневмоинструмент – самый надежный и безопасный вид механического инструмента
25 августа 2014
Как сделать заказ на сайте www.avto-master.ru?