Москва
Ваш город Москва?
8-800-707-88-13
8(495)481-88-13
Пн-Пт с 10:00 до 21:00. Сб, Вс выходные
Перезвоните мне
8-800-707-88-13
звонок бесплатный
ежедневно с 10:00 до 21:00
без перерыва
каталог товаров
назад
27 февраля 2020
Открыть автосервис с нуля

Наша компания поставляет практически все виды оборудования для автосервиса и готова превратить ваше предприятие в высокотехнологичный, оснащенный самым современным импортным и отечественным оборудованием комплекс по ремонту и обслуживанию автомобилей.

читать далее
26 октября 2018
Таблица соответствий артикулов Loctite - Permatex
читать далее
19 мая 2017
Переводная таблица усилий

Очень часто при проведении слесарных работ на автомобиле или ремонте какого-либо механизма от мастера требуется применение к крепежу строго определенного усилия затяжки, которое указывается в инструкции или других сопроводительных источниках. В Международной системе единиц (СИ) на сегодняшний день принята единица измерения момента силы ньютон-метр (Н·м или N·m). Но зачастую мастерам приходится сталкиваться и с другими обозначениями усилий, а их числовые значения значительно разнятся от привычных.

читать далее
18 мая 2017
Переводная таблица дюймовых и метрических размеров

Если вам попалась гайка промежуточного размера (например 9.5), то скорее всего у вас в руках гайка с дюймовым размером. Подобный крепеж чаще всего применятся на американской технике. Если вы не знаете точного размера нужного ключа или дюймовой головки, а под рукой только линейка или штангенциркуль с метрической системой, то ниже представлена переводная таблица дюймовых и метрических размеров.

читать далее
16 июня 2015
Передвижные верстаки Феррум – всегда в нужном месте в нужное время!

Как и вся металлическая мебель марки Феррум, передвижные верстаки производятся из высококачественной стали и окрашиваются специальной порошковой краской, что гарантирует долгий срок эксплуатации и высокую коррозийную стойкость: другими словами, передвижные верстаки без последствий переносят контакты с ГСМ и агрессивными техническими жидкостями и абсолютно «безразличны» к уровню влажности в производственных помещениях.

читать далее
09 июня 2015
Марка Феррум предлагает готовые решения для покупателей верстаков серии Titan

Промышленные верстаки серии Titan марки Феррум предназначены для профессионального использования  в автосервисах, на станциях технического обслуживания автомобилей (СТОА) и на других участках производства, подразумевающих слесарные работы под большими нагрузками. Для соответствия этим условиям в конструкцию промышленных верстаков включены дополнительные ребра жесткости и усилители, изготовленные из листовой стали толщиной 1,5 мм.

читать далее
26 мая 2015
Рекомендации по продлению срока эксплуатации бустеров

Если штатный аккумулятор автомобиля частично или полностью разряжен, то запустить двигатель можно двумя способами: либо «прикурив» от другого автомобиля, либо с помощью внешнего источника питания – автономного пускового устройства (бустера).

читать далее
12 мая 2015
Критерии выбора при покупке воздушного компрессора

Компрессор – это устройство, необходимое для работы всех пневматических инструментов и любого другого оборудования, приводимого в действие силой сжатого воздуха. Используя компрессор в сочетании с самыми различными пневматическими инструментами, устройствами и приспособлениями, вы значительно расширяете свои возможности и, что не менее важно, экономите при этом собственные силы и время.

читать далее
25 августа 2014
Как сделать заказ на сайте www.avto-master.ru?

Покупки в онлайне для многих уже стали совершенно привычным и хорошо знакомым делом. Но то, что у опытных пользователей Интернета получается легко и просто, может вызвать затруднения у начинающих. В этой статье мы расскажем о системе поиска и оформления заказов, действующих на нашем сайте.

читать далее
04 марта 2014
Комплексная программа снабжения инструментом King Tony

Наша компания, официальный дистрибьютер King Tony Co. Ltd на территории России, реализует специальную программу развития комплексного снабжения авторемонтных, производственных и эксплуатационно-обслуживающих предприятий, в рамках которой мы заключаем договора на комплексное снабжение предприятий профессиональным слесарным ручным инструментом King Tony и оборудованием для автосервиса.

читать далее
1 2 3