Москва
Ваш город Москва?
8-800-707-88-13
8(495)481-88-13
Пн-Пт с 10:00 до 21:00. Сб, Вс выходные
Перезвоните мне
8-800-707-88-13
звонок бесплатный
ежедневно с 10:00 до 21:00
без перерыва
каталог товаров
назад
27 февраля 2020
отправить эту страницу по e-mail   версия для печати

Открыть автосервис с нуля

На сегодняшний день автомобиль является технически сложной конструкцией, которая имеет в своем составе большое количество сложных электронных блоков, датчиков и сверх точных механизмов.

Поэтому оборудование для автосервиса, которым должна быть оснащена современная станция технического обслуживания автомобилей - это сложный и высокотехнологичный комплекс. Параллельно с развитием автомобилестроения развивалось и отрасль по производству оборудования для технического оснащения автомобильных центров.


При разработке оборудования для автосервиса производители стремятся сделать его не только максимально компактным и функциональным, но и долговечным, для чего предусматривают высокую степень защиты от горюче-смазочных веществ, лакокрасочных материалов, воды, грязи и т. д.

 

Профессиональное оборудование для автосервисов предоставляет широкие возможности для проведения как типовых работ, так и специальных операций – с минимальными затратами времени и надлежащим качеством.


Сегодня большинство производителей дает гарантию на технику от одного года до трёх лет, что подразумевает бесплатный гарантийный ремонт и устранение выявленных в процессе эксплуатации недостатков.
 

На сегодняшний день всё оборудование для автосервисов делится на следующие основные виды:

 

 

Наша компания поставляет все перечисленные виды оборудования для автосервиса и готова превратить ваше предприятие в высокотехнологичный, оснащенный самым современным импортным и отечественным оборудованием комплекс по ремонту и обслуживанию автомобилей.

 

Ознакомится с техническими характеристиками, подробным описанием и ценами на станки, стенды и механизмы, предлагаемые компанией "Автомастер", Вы можете в разделе Оборудование для автосервиса.

все статьи
26 октября 2018
Таблица соответствий артикулов Loctite - Permatex